>>   ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

1. ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПО ВВЕДЕНИЮ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

1. alt: Посмотреть отчёт о проделанной работе по введению ФГОС дошкольного образования в 2014-2015 учебном году

2. ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ФГБДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА – ДЕТСКИЙ САД №1» УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С НОВЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. alt: скачать информацию

3. ГРАФИК ВВЕДЕНИЯ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ФГБДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №1» УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. alt: скачать информацию

4. Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 286 г. Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

1. alt: скачать информацию

5. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 января 2019 г. N 31 г. Москва «О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155»

1. alt: скачать информацию

6. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 мая 2015 г. N 507 г. Москва «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»

1. alt: скачать информацию

7. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

1. alt: скачать информацию

8. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 сентября 2011 г. N 2357 г. Москва «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»

1. alt: скачать информацию

9. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373 г. Москва «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»