>>   НАБОР В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И УСЛОВИЯ ПРИЕМА

Уважаемые родители!
Наше образовательное учреждение проводит набор детей c 2 лет 6 месяцев до 6 лет в детский сад на  2024-2025  год.
Для каждого ребенка создана атмосфера домашнего уюта и психологического комфорта. Наряду с принятыми государственными программами обучения и воспитания используются парциальные программы ведущих педагогов.

Материнским капиталом можно оплатить детский сад и школу!

За детский сад и школу теперь можно расплатиться материнским капиталом в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2011 года № 931 «О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов».

Условия приема детей:

В ФГБОУ «Школа - детский сад №1» Управления делами Президента Российской Федерации принимаются дети с 2 лет 6 месяцев.

Для получения путевки в детский сад или школу вам необходимо подать заявку в Управление делами Президента Российской Федерации с просьбой о выделении места в ФГБОУ «Школа - детский сад №1» Управления делами Президента Российской Федерации для вашего ребенка.

Подать заявку имеют право: мама, папа, бабушка, дедушка.

Письмо для детского сада оформляется на фирменном бланке организации (по образцу - скачать Приложение №1), в которой работает мама или папа (в зависимости от чьего имени заявка), подписывается у руководителя или в отделе кадров, и ставится печать.

Письмо для школы оформляется на фирменном бланке организации (по образцу - скачать Приложение №2), в которой работает мама или папа (в зависимости от чьего имени заявка), подписывается у руководителя или в отделе кадров, и ставится печать.

Готовое письмо-заявку сдается в Управление делами Президента Российской Федерации по адресам:
  • г.Москва, Никитников переулок, д.2, подъезд №5, в почту
  • или непосредственно в детский сад по адресу: г.Москва, ул.Профсоюзная, дом 45, корп.2

• Телефон для справок: (495) 331-32-10

Путевки выдаются только при наличии оформленной медицинской карты

Подача предварительной заявки в электронном виде:

На сайте Вы можете также подать электронную заявку с учетом вышеизложенных условий.

Подать электронную заявку можно здесь.